Пока мы дописываем статью о том, как правильно утилизировать маски, держите три важные книги про минимализм. А статья будет чууть позже.
"Искусство жить просто", Доминик Лоро:
Ключ к гармонии – в простоте, избавлении от всего ненужного, что захламляет жизнь современного человека, будь то нагромождение вещей в доме или мыслей, которые не позволяют нам стать счастливыми.
"Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни", Мари Кондо:
Мари Кондо – известный во всем мире японский консультант по наведению порядка. Рассказывает о том, как убраться один раз и на всю жизнь. Как нам показалось, это отличная книга о минимализме!
"Меньше значит больше. Минимализм как путь к осознанной и счастливой жизни", Джошуа Беккер:
Автор утверждает, что понятия "покупать" и "быть счастливым" давно перестали быть синонимами и предлагает избавиться от лишнего в пользу осознанной и счастливой жизни.
Ссылки на скачивание не выкладываем, потому что верим, что среди нас нет пиратов и книги вы покупаете 👏🏻
